Donate Today EN | FR
Our Team

Panthéon des sports canadiens   
169 Chemin Olympique Canadien SO
Calgary, AB, Canada T3B 6B7
Cartes et directions

Soyez au courant des dernières nouvelles du Panthéon des sports canadiens au moyen de Facebook, TwitterInstagram et Youtube.

 

 


presidente et directrice

Cheryl Bernard
cbernard@cshof.ca

 

vice-présidente et co

Janice Smith
jsmith@cshof.ca
403-776-1061

FINANCES ET ADMINISTRATION

Gerald Saccardo, directeur
gsaccardo@cshof.ca

Projets éducatifs et Programmation

Katelyn Roughley, gestionnaire
programs@cshof.ca
403-776-1059

Engagement des partenaires/Assistant exécutif

Ruth Cowan
rcowan@cshof.ca
403-776-1083

 

Dons d'artefacts et demandes d'images*

Janice Smith
jsmith@cshof.ca


 

INSTALLATIONS ET INFORMATIQUE

itsupport@cshof.ca

Comptabilité et paie

accounting@cshof.ca

Marketing, Financement et Communications

Misty Kolozetti, Vice-présidente
mkolozetti@cshof.ca
403-776-1086

Initiative numérique

Jennifer Lukiv, Statège
jlukiv@cshof.ca
403-776-1063

 

 

 

 

 

 

À propos de nous