EN | FR
Notre équipe

Panthéon des sports canadiens   
169 Chemin Olympique Canadien SO
Calgary, AB, Canada T3B 6B7
Cartes et directions

Soyez au courant des dernières nouvelles du Panthéon des sports canadiens au moyen de Facebook, Twitter et Instagram.

 

 


presidente et directrice

Cheryl Bernard
cbernard@cshof.ca

403-776-1080

vice-présidente et co

Janice Smith

jsmith@cshof.ca
403-776-1061

AGENTE DE LIAISON / ADJOINTE ADMINISTRATIVE

Ruth Cowan, coordonnatrice
rcowan@cshof.ca

Coordonnatrice des services aux visiteurs et des bénévoles

Siobhan Kelly, coordonnatrice
skelly@cshof.ca

Projets éducatifs et Programmation

Katelyn Roughley,gestionnaire
programs@cshof.ca
403-776-1059

Dons d'artefacts et demandes d'images*

Helena Deng, gestionnaire
Expositions et Collections
hdeng@cshof.ca
403-776-1070

Communications et marketing

Marina Montgomery, gestionnaire
mmontgomery@cshof.ca

Finances et administration

Ward Marlatte, directeur  
[email protected]

Comptabilité et paie

Peggy McNabb
pmcnabb@cshof.ca

Installations et informatique

[email protected]

 

 

* Pour plus d'informations sur l'achat de photos, cliquez ici.

 

 

À propos de nous