EN | FR
Notre équipe

Join our e-newsletter list for Sport + Spirit!

X

Panthéon des sports canadiens   
169 Chemin Olympique Canadien SO
Calgary, AB, Canada T3B 6B7
Cartes et directions

Soyez au courant des dernières nouvelles du Panthéon des sports canadiens au moyen de Facebook, Twitter et Instagram.

 

 


presidente et directrice

Cheryl Bernard
cbernard@cshof.ca

403-776-1080

vice-présidente et co

Janice Smith

jsmith@cshof.ca
403-776-1061

Chef-conseil du marketing

Wendy Robertson
wrobertson@cshof.ca
403-776-1080

FINANCES ET ADMINISTRATION

Jim Thomson, directeur  
[email protected]

AGENTE DE LIAISON / ADJOINTE ADMINISTRATIVE

Ruth Cowan
rcowan@cshof.ca
403-776-1083

 

Coordonnatrice des services aux visiteurs et des bénévoles

Siobhan Kelly, coordonnatrice
skelly@cshof.ca
403-776-1040

Projets éducatifs et Programmation

Katelyn Roughley,gestionnaire
programs@cshof.ca
403-776-1059

Dons d'artefacts et demandes d'images*

Helena Deng, gestionnaire
Expositions et Collections
hdeng@cshof.ca
403-776-1070

Communications et marketing

Marina Montgomery, gestionnaire
mmontgomery@cshof.ca

INSTALLATIONS ET INFORMATIQUE

[email protected]

Comptabilité et paie

accounting@cshof.ca

 

 

 

 

 

À propos de nous